Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Болеем за наших!

Каждый гражданин нашей страны знает, что Олимпийские игры в Сочи-2014 имеют для России огромное значение, что Олимпиада одна на всех. Это понимаем и мы - лицеисты 2В класса. И главной своей задачей считаем быть настоящими преданными зрителями и яркими знающими болельщиками. Ведь победы в соревнованиях зависят не только от подготовки спортсменов, но и от дружной поддержки болельщиков. Чтоб каждый спортсмен знал, что ему верят, доверяют и желают только побед.


Поэтому на уроках технологии и ИЗО мы решили изготовить сердца, раскрашенные в виде флага России, и от чистого сердца подарить их нашим олимпийцам. Чтоб они принесли нашей Команде только удачи -это вклад каждого из нас в общую победу! Учащиеся  очень старались, каждый хотел, чтоб его сердце получилось самым  лучшим. Команда России - мы с вами, мы болеем за вас! С нетерпением ждем очень хороших новостей!

Болельщики 2В класса


А наш собственный корреспондент болеет сегодня за наших на стадионе "Айсберг" в Олимпийском парке. Болеет за наших фигуристов, которые будут бороться за золотые медали. Это россияне Максим Траньков в паре с Татьяной Волосожар, выигравшие короткую программу на Олимпиаде в Сочи с мировым рекордом (84,17 балла).

Наш человек на Олимпиаде Лариса Тропкина