Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Баннер
Участник Ассоциации лучших школ

Юниор

Баннер
Читаем Леромонтова


Итоги "Читаем Лермонтова" 2015
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Читаем Леромонтова
Автор: Administrator   
13.05.2015 21:22

Волгоградское отделение общероссийской общественной организации

«Ассоциация учителей литературы и русского языка»

«ВОЛГАССУЛ»

ИТОГИ

РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

«Читаем Лермонтова»

(видеоролики с чтением стихотворений Лермонтова)

№ п/п

Ф.И.

участника

Наименование организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Место

Калинина Полина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда», 5 класс

Самодурова Галина Сергеевна

I

Терехова Виктория

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда», 5 класс

Курицына Лариса Евгеньевна

II

Семененко Варвара, Рыбникова Арина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 5 класс

Зинова Ирина Викторовна

III

Шумейко Леонид

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 6 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

I

Гончарова Галина, Косицына Людмила

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 6 класс

Зинова Ирина Викторовна

II

Семенченко Артем

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 6 класс

Сокаджо Светлана Львовна

III

Шилов Егор

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда», 7 класс

Самодурова Галина Сергеевна

I

Артемьева София

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 7 класс

Кириченко Антонина Анатольевна

II

Ховаев Михаил

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 7 класс

Кириченко Антонина Анатольевна

III

10.

Шумова Анастасия

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 8 класс

Чернова Оксана Николаевна

III

11.

Гулакян Нранэ

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 8 класс

Чернова Оксана Николаевна

II

12.

Акимов Никита

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 8 класс

Чернова Оксана Николаевна

III

13.

Лац Елизавета

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 9 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

I

14.

Федяев Олег

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 9 класс

Зинова Ирина Викторовна

I

15.

Миронова Анна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда», 5 класс

Курицына Лариса Евгеньевна

I

16.

Шмидт Екатерина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 9 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

II

17.

Бибина Мария

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина  Центрального района Волгограда», 9 класс

Зинова Ирина Викторовна

II

18.

Марков Роман

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 9 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

II

19.

Грабовец Дарья

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10 Центрального района Волгограда», 9 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

III

20.

Говорова Светлана

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 9 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

III

21.

Назаров Максим

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 9 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

III

22.

Сергеева Полина,

Мороз Александр

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

I

23.

Климова Наталья

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

II

24.

Рафаелян Ангелина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10  Центрального района Волгограда», 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна

III