Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Лицеисты стали призерами открытого городского фестиваля.

Подведены итоги VIII Открытого городского фестиваля-конкурса «Православные святыни Волгограда и Волгоградской области». Лицей №5 был представлен в двух секциях фестиваля.

В секции «Декоративно-прикладное творчество» (возрастная группа 6-8-ые классы) заняла 1-ое место Софья Климентьева (8Д класс) с проектом «Церковь Веры, Надежды и Любови и матери их Софии».


Призером в этой же секции с проектом «Храм Всех Святых» стала Дарья Попова, также из 8Д класса. Девочки с успехом прошли оба тура: заочный с предоставлением модели храма и заключительный конкурс видео-презентаций.


Матвей Никитин (7Д класс) занял призовое 3-ье место в секции «Мультимедийная презентация» с проектом «Храм во имя сошествия святого Духа р.п.Елань, Волгоградская область».

Поздравляем победителей и призеров Открытого городского фестиваля-конкурса «Православные святыни Волгограда и Волгоградской области», а также педагога, подготовившего лицеистов к конкурсу Елену Викторовну Данилову.

Заместитель директора Е.О.Непогодина.