Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Организация питания

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Сбор учащихся 2014-2015 учебный год

СБОР  УЧАЩИХСЯ

состоится

29 августа

1-4 классы    -  9.00

5-7 классы    -  10.00

8-11 классы  -  10.30

Администрация

 
"ИВОЛГА" взлетела высоко!

Летние каникулы составляют значимую часть свободного времени детей. Лето- время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил и восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.И поэтому  решение своей дочери посещать пришкольный  лагерь "ИВОЛГА" на безе лицея №5 я восприняла очень хорошо. Ведь из своего опыта знаю,что лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

В лагерь моя Вероника с утра просто летела. А вечерами с интересом рассказывала, как у нее прошел день,что понравилось и  запомнилось. И было что послушать. О новых захватывающих  играх, интересных эстафетах, красочных концертах, новых детских спектаклях, посещениях оздоровительного бассейна, работе на пришкольном участке, спортивных мероприятиях, экскурсиях в музеи, планетарий, областной библиотеки с подарками и еще о радости общения со своими сверстниками. Ребята больше сдружились и это здорово.
С улыбками на работу шли и педагоги. Всегда приветливы и внимательны. В каждом ребенке сумели раскрыть какой-то талант и в пении, и в рисовании, и в танцах. И поэтому заключительный концерт, в котором участвовали сами ребята, прошел на ура! Дети были  постоянно в центре внимания, ухоженные, сытые и довольные. А это очень важно для каждого родителя. Огромное спасибо всем педагогам и вожатым лагеря  за вашу любовь, за ваше внимание к нашим детям! А еще за высокий профессионализм!

Когда я у дочери  спрашивала, что ей больше всего запомнилось и понравилось в лагере, отвечала, что все! И это говорит о многом!

Желаю всем работникам  лагеря  "ИВОЛГА" самого наилучшего.
Туленкова Л. Л. мама Туленковой Вероники, 2 отряд "Искатели".

 
«ПерваяПредыдущая461462463464465466467468469470СледующаяПоследняя»

Страница 468 из 485