№ | ФИ участника, класс | Наименование образовательной организации | ФИО руководителя | место |
1-4 классы |
| Мартыненко Ульяна, 1 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда" | Погорелова Ирина Викторовна | Гран-При |
| Иваненко Анастасия, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Никишина Лариса Викторовна | Гран-При |
| Пахмутова Валентина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | Гран-При |
| Лисицына Алиса, 4 класс | Центральная школа искусств) при ГБОКУ ВО ВГИИК "Волгоградский государственный институт искусств и культуры" | Капланова Марина Владимировна | I место |
| Бажина Евгения, 1 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда» | Бисерова Ольга Фёдоровна | I место |
| Трифонова Анастасия, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда» | Бисерова Ольга Фёдоровна | I место |
| Варвара Веденина, 3 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» | Алимова Елена Валентиновна | I место |
| Бисерова Екатерина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда | Нагоркина Елена Васильевна | I место |
| Фаворская Дарья, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда" | Бармина Оксана Анатольевна | I место |
10. | Желтухина Виктория, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | I место |
11. | Бугров Владимир, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда | Бисерова Ольга Фёдоровна | II место |
12. | Симонян Грета, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда | Бисерова Ольга Фёдоровна | II место |
13. | Бисерова Олеся, 1 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда | Федусь Марина Ивановна | II место |
14. | Гайсина Вероника, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» | Рудакова Елена Викторовна | II место |
15. | Бубенчиков Матвей, 3 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» | Коршунова Ирина Александровна | II место |
16. | Пономарева Диана, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» | Болдырева Ирина Александровна | II место |
17. | Тимошина Арина, 1 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда" | Яворская Ирина Анатольевна | II место |
18. | Чахонина Арина, 3 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Горлай Надежда Петровна | II место |
19. | Романова Мария, 3 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Горлай Надежда Петровна | II место |
20. | Вяли Марк, 2 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Непогодина Елена Олеговна | II место |
21. | Давыдова Милана, 2 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Непогодина Елена Олеговна | II место |
22. | Иванова Милена, 4 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Константинова Елена Евгеньевна | II место |
23. | Джорухян Галина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | II место |
24. | Орешкина Дарина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | II место |
25. | Панкратов Петр, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | II место |
26. | Соколова Анастасия, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | II место |
27. | Челнаков Александр, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | II место |
28. | Кашаева Динара, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Краснослободска Волгоградской области | Назаренко Елена Владимировна | III место
|
29. | Симонян Грета, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда | Бисерова Ольга Фёдоровна | III место |
30. | Изергин Константин, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда" | Бармина Оксана Анатольевна | III место |
31. | Цинцадзе Лана, 2А класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда" | Бармина Оксана Анатольевна | III место |
32. | Казанский Ярослав, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Ситникова Наталья Сергеевна | III место |
33. | Бацунова Полина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Чазова Ольга Александровна | III место |
34. | Бартовова Ангелина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Артюшкина Анна Ильинична | III место |
35. | Пикулева Мария, 1 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Бартовова Гульнара Разифовна | III место |
36. | Сивоконь Софья, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Никишина Лариса Викторовна | III место |
37. | Горчакова Анна, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Ситникова Наталья Сергеевна | III место |
38. | Лысенко Рина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Чазова Ольга Александровна | III место |
39. | Багдасарян Виктория, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | III место |
40. | Баранов Артем, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | III место |
41. | Челнокова Ирина, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | III место |
42. | Григорян Арташ, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | III место |
43. | Абдуллаев Артём, 2 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Непогодина Елена Олеговна | III место |
44. | Обушный Артём, 2 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Непогодина Елена Олеговна | III место |
45. | Дрямов Иосиф, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» | Рудакова Елена Викторовна | участник |
46. | Матвеев Даниил, 2 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» | Рудакова Елена Викторовна | участник |
47. | Хантимирова Варвара 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Краснослободска Волгоградской области | Назаренко Елена Владимировна | участник |
48. | Константинов Иван, 3 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Кузнецова Людмила Анатольевна | участник |
49. | Падурару Анастасия, 4 класс | ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» | Константинова Елена Евгеньевна | участник |
50. | Новик Александр, 3 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Белянская Наталья Федоровна | участник |
51. | Никольская София, 1 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда» | Бартовова Гульнара Разифовна | участник |
52. | Кирсанов Сергей, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | участник |
53. | Николаева Ксения, 4 класс | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» | Шлыкова Ирина Ивановна | участник |
5-9 классы |
54. | Грошева Карина, 9 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» городского округа город Фролово | Краснова Наталья Николаевна | I место |
55. | Любимова Алла, 6 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» городского округа город Фролово | Краснова Наталья Николаевна | II место |
56. | Неменущая Валерия, 8 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей», Нехаевского района Волгоградской области | Ермоленко Алла Ильинична | II место |
57. | Иванова Полина, 6 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей», Нехаевского района Волгоградской области
| Пименова Елена Ивановна | III место |
58. | Крутых Альбина, 6 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей» Нехаевского района Волгоградской области
| Пименова Елена Ивановна
| III место |
59. | Цуканова Диана, 7 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа №3 "Ленинского муниципального района Волгоградской области | Беспалко Галина Викторовна | III место |
60. | Симион Олеся, 8 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей» Нехаевского района Волгоградской области
| Ермоленко Алла Ильинична | участник |
61. | Бабичев Руслан, 5 класс | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «ОЛЕНЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» Дубовского муниципального района Волгоградской области | Саганова Алина Ербулатовна | участник |
дошкольные образовательные учреждения |
62. | Осадчая Варвара, старшая группа
| Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 366 Дзержинского района Волгограда" | Винникова Наталия Викторовна | I место |
63. | Глазунова Кира | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда» | Данченко Елена Васильевна | II место |
64. | Казюк Данил | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда» | Данченко Елена Васильевна | III место |
65. | Митина Полина | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда» | Данченко Елена Васильевна | III место |
66. | Симонов Степан | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда» | Кабанчук Ольга Викторовна | III место |
67. | Бабич Максим | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда» | Кабанчук Ольга Викторовна | III место |
68. | Чернова Юлия | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда» | Кабанчук Ольга Викторовна | участник |
69. | Луганченко Арина | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда» | Данченко Елена Васильевна | участник |
70. | Евдокименко Мария | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда» | Данченко Елена Васильевна | участник |
71. | Мазурова Варвара, 6 лет | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда» | Кабанчук Ольга Викторовна | участник |