3.02.2013 "Тайна старых фотографий" в объективе Ксении Быковой
Интересное - Архив новостей
Автор: Administrator

1 февраля ученики 8-11 посмотрели спектакль "Тайны старых фотографий" под руководством Чеботаевой Татьяны Владимировны, в котором участвовали ученики и выпускники лицея Трофимова Алина, Опфер Андрей, Дулькин Борис, Мирзаева Эльмира, Годенко Егор, Степанников Антон, Ляшенко Екатерина и Моложавенко Павел.

Участники спектакля поведали удивительную историю, которая сопровождалась фотографиями из личного архива Татьяны Владимировны.

Зрители настолько прониклись выступлением, что у большинства  на глазах появлялись слезы.

Мы благодарим ребят за этот прекрасный спектакль и с нетерпением ждем от них таких же интересных и проникновенных выступлений.

Ксения Быкова, 10 а