Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство НИУ ВШЭ

Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
02.09.12 Здравствуй, лицей!!!
Автор: Administrator   

1 сентября в лицее мы торжественно отметили начало нового учебного года.
На праздничной линейке, посвящённой недавно прошедшим в Лондоне Олимпийским играм, собрались ученики и учителя, гости и родители. Появление первоклашек было встречено улыбками и громкими аплодисментами: лицей пополнился новыми учениками, возможно, будущими учёными, дипломатами и чемпионами Олимпийских Игр, как наша выпускница, двукратная Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева! 
На лицейско-олимпийской линейке с красивыми и зрелищными показательными номерами выступили наши спортсмены: гимнасты и волейболисты, легкоатлеты и дзюдоисты,  боксёры и фехтовальщики. Первоклассникам представилась уникальная возможность поиграть воздушными шариками в волейбол с ребятами из сборной команды лицея по волейболу.  Старшеклассники показали танцевальное шоу из будущей столицы Олимпийских Игр – Рио-де-Жанейро.
А в начале линейки восторг у лицеистов вызвал танец «Мэри Поппинс» в исполнении очаровательных педагогов лицея, которым под силу не только решение любых педагогических задач, но и танцевально-актёрское исполнительское мастерство!
Пусть учёба в нашем лицее будет для первоклассников интересной и увлекательной от первого и до последнего звонка, а сам лицей станет родным домом! 
Желаем удачи всем лицеистам в наступившем учебном году!

1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12