Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Юниор

Баннер
I Всероссийского конкурса сочинений «Память сильнее времени»
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Конкурсы 2018-2019 учебный год
Автор: Administrator   
15.04.2019 15:07

Совет Волгоградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Российский союз ветеранов Афганистана

Волгоградское отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

  

ИТОГИ

I Всероссийского конкурса сочинений

«Память сильнее времени», посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана

 (15 февраля 1989г.)

 

ФИ участника, класс

МОУ

ФИО руководителя

Место

1

Карпова Александра,

3 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Маркова С.А.

Гран-при

2

Амелина Арина,

4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Анохина Е.Ф.

Гран-при

3

Решетов Марк,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

Гран-при

4

Солопова Полина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

Гран-при

5

Бодрова Полина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

Гран-при

6

Шалаев Данила,

4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Захарова Т.Я.

1 место

7

Коновалов Артем, 4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Анохина Е.Ф.

1 место

8

Клыгина Арина,

4 класс

МОУ СШ №83

-

1 место

9

Кудашев Анатолий, 4 класс

МОУ СШ №83

-

1 место

10

Скирдачев Святослав,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

1 место

11

Гудкова Тамара,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

1 место

12

Шубина Анастасия,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

1 место

13

Карташева Юлия, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

1 место

14

Пешехонов Кирилл, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Болдырева И.А.

1 место

15

Гамазов Михаил, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

1 место

16

Рубанов Михаил, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

17

Бондарь Полина, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

2 место

18

Мещерякова Варвара, 3 класс

МОУ СШ №83

-

2 место

19

Гвозденко Софья, 3 класс

МОУ СШ №83

-

2 место

20

Красильников Дмитрий, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

21

Бацокина Мария, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

22

Кожакина Ярослава, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

3 место

23

Козлов Сергей,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место

24

Сапова Виктория, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

3 место

25

Апостолов Степан, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место

26

Малачевский Александр,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место

 

Совет Волгоградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Российский союз ветеранов Афганистана

Волгоградское отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

 

 

ИТОГИ

I Всероссийского конкурса сочинений

«Память сильнее времени», посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана

 (15 февраля 1989г.)

 

ФИ участника, класс

МОУ

ФИО руководителя

Место

1.                 

Карпова Александра,

3 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Маркова С.А.

Гран-при

2.                 

Амелина Арина,

4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Анохина Е.Ф.

Гран-при

3.                 

Решетов Марк,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

Гран-при

4.                 

Солопова Полина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

Гран-при

5.                 

Бодрова Полина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

Гран-при

6.                 

Шалаев Данила,

4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Захарова Т.Я.

1 место

7.                 

Коновалов Артем, 4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Анохина Е.Ф.

1 место

8.                 

Клыгина Арина,

4 класс

МОУ СШ №83

-

1 место

9.                 

Кудашев Анатолий, 4 класс

МОУ СШ №83

-

1 место

10.            

Скирдачев Святослав,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

1 место

11.            

Гудкова Тамара,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

1 место

12.            

Шубина Анастасия,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

1 место

13.            

Карташева Юлия, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

1 место

14.            

Пешехонов Кирилл, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Болдырева И.А.

1 место

15.            

Гамазов Михаил, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

1 место

16.            

Рубанов Михаил, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

17.            

Бондарь Полина, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

2 место

18.            

Мещерякова Варвара, 3 класс

МОУ СШ №83

-

2 место

19.            

Гвозденко Софья, 3 класс

МОУ СШ №83

-

2 место

20.            

Красильников Дмитрий, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

21.            

Бацокина Мария, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

22.            

Кожакина Ярослава, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

3 место

23.            

Козлов Сергей,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место

24.            

Сапова Виктория, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

3 место

25.            

Апостолов Степан, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место

26.            

Малачевский Александр,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место