Познавательная Масленица.
09.03.2019 23:47

5 марта прошло праздничное мероприятие в 4Д классе совместно с учениками 11В и классным руководителем Юлией Георгиевной Митрофановой.

Одиннадцатиклассники подготовили информацию о празднике «Масленица» на английском языке. Дети с удовольствием выучили основные слова по теме праздника, классный руководитель 4Д Ирина Александровна Болдырева и родители 4Д класса подготовили мини-спектакль на русском языке про Масленицу и угостили блинами обучающихся 11В класса. Старшеклассникам очень понравилось театрализованное представление.

Широкую Масленицу оба класса встретили в тёплой и дружной компании учеников, учителей и родителей!

Видео праздника - https://vk.com/videos-64948812?z=video-64948812_456239115%2Fclub64948812%2Fpl_-64948812_-2

Классный руководитель 11В класса Ю.Г.Митрофанова
Классный руководитель 4Д класса И.А.Болдырева