Масленичный разгуляй!
08.03.2019 23:31

В предпраздничный четверг, после которого лицеистов ожидали три долгожданных выходных дня, лицей охватило масленичное настроение. С 11 утра во дворе установили большой самовар с горячим чаем, а старшеклассники угощали всех блинами с единственным условием, чтобы их получить — станцевать или спеть частушку.

Прибытие огромного самовара с душистым чаем, как и в прошлом году было организовано администрацией лицея, за что им огромное спасибо!

Настоящие массовые масленичные гулянья, с чаем, с блинами, песнями, шутками!

В некоторых классах прошли собственные чаепития с блинами, которые принесли сами лицеисты. А по всей школе в течение учебного дня можно было заметить детей и родителей с подарками и цветами, которые время от времени на переменах подходили к учителям и поздравляли с наступающим праздником 8 марта.

Пусть выходные пройдут замечательно, ведь эта неделя как никакая другая подходит для того, чтобы объесться блинами до отвала, встречая весну!

Фотоальбом праздника - https://vk.com/album-64948812_261221874

Анастасия Дулькина