Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Масленичный разгуляй!

В предпраздничный четверг, после которого лицеистов ожидали три долгожданных выходных дня, лицей охватило масленичное настроение. С 11 утра во дворе установили большой самовар с горячим чаем, а старшеклассники угощали всех блинами с единственным условием, чтобы их получить — станцевать или спеть частушку.


Прибытие огромного самовара с душистым чаем, как и в прошлом году было организовано администрацией лицея, за что им огромное спасибо!


Настоящие массовые масленичные гулянья, с чаем, с блинами, песнями, шутками!


В некоторых классах прошли собственные чаепития с блинами, которые принесли сами лицеисты. А по всей школе в течение учебного дня можно было заметить детей и родителей с подарками и цветами, которые время от времени на переменах подходили к учителям и поздравляли с наступающим праздником 8 марта.


Пусть выходные пройдут замечательно, ведь эта неделя как никакая другая подходит для того, чтобы объесться блинами до отвала, встречая весну!

Фотоальбом праздника -

Анастасия Дулькина