Питание/ food

Результаты II этапа XVI Международного конкурса «Математика и проектирование».

К участию в конкурсе были приглашены учащиеся 5–11-ых классов общеобразовательных школ, студенты средних и высших профессиональных учебных заведений Российской Федерации и соответствующих классов (курсов) учебных заведений иностранных государств.

Конкурс проводился в два этапа. На первом, региональном, этапе конкурса, который проводился заочно в период с 22 ноября 2021 г. по 10 февраля 2022 г., отбирались лучшие работы. Авторы лучших работ и сетевых проектов были приглашены на второй, международный этап, который состоялся в период с 1 мая 2022 г. по 6 мая 2022 г.

В номинации «Математические модели реальных процессов в природе и обществе» стали призерами ученики лицея №5:

Самохина Василиса - ученица11Д класса – 2-ое место

Никитин Матвей - ученик 8Д класса – 3-ье место.

2 мая они достойно прошли 2-ой этап конкурса – онлайн защиту проектов с участием членов жюри конкурса и ответили на все вопросы, которые появлялись  вовремя защиты.

Поздравляем! Молодцы! Так держать!

Заместитель директора О.В.Бондарь.