Питание/ food

В лицее определилась лучшая волейбольная команда среди восьмиклассников.

8 февраля продолжились игры «Зимнего волейбольного марафона» среди сборных команд 8-ых классов лицея. Отметим, что в этой параллели в текущем учебном году во многих классах основу команд составили девушки. Это радует. По обоюдному решению судейской коллегии и капитанов команд, было принято решение провести соревнование по олимпийской системе (с выбыванием).

Шесть команд жеребьевкой определили две подгруппы, и начались игры. Интересный факт: все игры в подгруппах оканчивались с одинаковым счетом – 2:0.

А в финальной игре за 1-ое место, где встретились команды 8В и 8Б классов, была очень напряженная борьба. После второй партии счет был 1:1, в третьей же партии выиграла команда 8В класса.

Поздравляем победителей! Благодарим все классы за участие! Всем желаем крепкого здоровья!

Фотоальбом дня -

Учитель физической культуры М.Е.Шилина

Зимний волейбольный фестиваль

В Пекине наши спортсмены успешно выступают на XXIV Зимних Олимпийских Играх, и все педагоги и ученики болеют за нашу команду, а в лицее №5 сегодня стартовал традиционный «Зимний волейбольный фестиваль»!

Первыми вступили в соревнования лицеисты седьмых классов. Сыгран первый тур игр.

И, поверьте, эмоции – как на Олимпиаде: слёзы от проигрыша, и  радостные победные крики.

Команды показывают неплохой уровень владения техникой и тактические приемы, выученные с учителями физической культуры на уроках и тренировках.

На этой неделе сразятся команды седьмых и восьмых классов, а на следующей неделе соревнования продолжат ученики старших классов.

Мы желаем всем командам достойной игры и удачи!

Фотоальбом первого дня -

Учитель физической культуры М.Е.Шилина.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»