Президент Международного Ломоносовского Клуба 2018 Никита Просин, г. Волгоград!!!
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей
14.05.2018 20:14

За 14 дней 100 талантливых старшеклассников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья прошли путь в 5 000 километров. За время путешествия они посетили Тобольск, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Екатеринбург, Пермь и другие населенные пункты. Ребята увидели Тобольский Кремль, Памятник Кондуктору, Челябинский Арбат, Храм на Крови, Камскую ГЭС, арт-объект «Счастье не за горами». В рамках путешествия состоялись экскурсии, мастер-классы, лекции, творческие вечера, конкурсы, общение со сверстниками, увлекательные приключения и множество сюрпризов!

Старт проекту был дан в «Кванториуме» – интереснейшей площадке дополнительного образования. Участников «Ломоносовского обоза» ждал торжественный прием. От лица губернатора Тюменской области Владимира Якушева школьников приветствовала заместитель директора департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Ирина Широкова.

По итогам публичной защиты в присутствии экспертного жюри в составе представителей АНО ЗВЕЗДА, СИБУР, ЛокоТех, ЛУКОйл - Пермнефтеоргсинтез, Университета ИТМО (Санкт-Петербург), ПГНИУ (Пермь) Победителем Международного Ломоносовского Конкурса и Президентом Международного Ломоносовского Клуба в 2018 - 2019 году стал наш лицеист Никита Сергеевич Просин!

Поздравляем!!!