Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Спортивные люди 3В класса
Интересное - Новости

Спортивные люди - они так красивы,

В них столько энергии, бодрости, силы.

Ты хочешь на них быть хоть  каплю похожим?

Лишь спорт тебе в этом отлично поможет!

Сегодня в 3-В классе прошел классный час, посвященный  недели физической культуры в лицее, на котором ребята вспомнили все свои спортивные достижения за прошлый учебный год и похвалились своими новыми  успехами. Прочитали стихи о спорте и физкультуре. С интересом рассказали, какими видами спорта они занимаются, назвали имена и фамилии своих тренеров  и  очень по - доброму о них отзывались. Лицеисты узнали много нового о таких видах спорта, как каратэ, плавание, футбол, борьба, баскетбол, гимнастика, большой теннис, акробатика, дзюдо и хоккей. Именно такими видами спорта занимаются спортивные люди 3-В. А еще ребята поделились своими ощущениями в момент соревнований и рассказали увлекательные истории из своей спортивной жизни.

Время пролетело незаметно, поэтому запланированный мультфильм ,, Кто получит приз?",,, пришлось отложить на следующую встречу со спортом. Вперед ребята! Пусть никакие психологические давления , внешние факторы не смогут повлиять на ваш результат! Пусть единственным маяком для вас светит Победа!Успехов и удачи!

Спорт- помощник, спорт- здоровье,

Спорт- игра, физкульт - ура!

 

Болельщики 3В