Лицеисты лучшие на викторине по экономике и футболу!
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей
12.04.2018 12:38

9 апреля 6Г класс с триумфом отстоял честь лицея в городской игре по финансовой грамотности в формате игры-финбола (викторина по финансовой грамотности и футболу). Ребята великолепно отвечали на вопросы по темам «Экономика» и «Футбол», с чувством юмора и знанием предмета заняли 1-ое место, обойдя 8 команд из разных школ.

Больше всего ребят порадовали призы - футбольные мячи, да еще какие...!

Огромную благодарность выражаем учителям, подготовившим команду: В.В.Давыденко, Н.Н.Горошко и ученикам 6Г класса: Михаилу Сушкову, Марку Иванову, Егору Бубнову, Вадиму Романову, Анфисе Емельяновой, Кириллу Дружинину, Давиду Радченко и Максиму Никифорову.

Поздравляем команду лицея с победой!

Заместитель директора В.В.Давыденко