Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Папа, мама, я – спортивная семья.
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей   

В субботний солнечный, по-настоящему весенний день (31 марта), мамы и папы семей Центрального района надели спортивную форму и отправились вместе с ребенком на спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». Эти соревнования проводятся уже в седьмой раз на базе школы № 81, при поддержке депутата Волгоградской городской Думы Е.С.Вознесенской.


Лицей №5 представляла семья ученицы 3Д класса Дарьи Сиохиной. В начале мероприятия главный судья соревнований и Елена Станиславовна поприветствовали команды. Всего было 7 команд (и это символично, седьмой раз и 7 команд) и начались состязания. Конкурсы были различные: бег с обручем, ведение мяча, прыжки на скакалке, прыжки в длину, броски мяча в кольцо, перетягивание каната. Все семьи показали хорошую спортивную подготовку, а главное – слаженность в действиях, абсолютное доверие и поддержку друг друга. Время соревнований пролетело быстро и незаметно, на одном спортивном дыхании. Очень важно проводить такие мероприятия, а главное – принимать в них участие. Это так здорово, когда семья вместе, увлечена одним общим делом, да к тому же полезным для здоровья.


Фотоальбом соревнований -

Классный руководитель 3Д класса И.А.Болдырева