Интернет-марафон «Я люблю тебя, жизнь»

В рамках реализации требований ФЗ-273 «Об образовании в РФ»   Общественный совет при комитете образования и науки Волгоградской области принял решение от 6 декабря 2017 года поддержать инициативу «ООО ПГ-видео» (г. Краснодар), разработавшей   учебно-методический комплекс «Оказание первой помощи», о проведении Всероссийского Интернет-марафона «Я люблю тебя, жизнь», посвящённого 100-летнему юбилею Красной Армии.

Основной целью Интернет-марафона является изучение и обобщение практического опыта работы администраций образовательных учреждений по обеспечению комплексной безопасности учащихся, создания в коллективах атмосферы взаимовыручки и взаимопомощи.

Для участия в Интернет-марафоне необходимо создать короткий (до 3 мин.) видеоролик о реализации проекта «Первая помощь» и разместить его на сайте образовательной организации. В видеоролике обязательно указать наименование организации и ФИО, должность авторов. Ссылку на видеоролик прислать по адресу:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascriptВ теме письма указать: Интернет-марафон «Я люблю тебя жизнь». В теле письма разместить информацию об авторе видеоролика.

Стартует акция  28 января 2018 года – в этот день 100 лет назад была фактически создана Рабоче-крестьянская Красная армия декретом Совета народных комиссаров РСФСР.

Финал акции – 23 февраля 2018 года, в День защитника Отечества.
Attachments:
Download this file (Пресс-релиз.docx)Пресс-релиз.docx[ ]57 Kb