Программа «Школа правового воспитания» в ВРУКе

1 декабря в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» лицеисты приняли участие в открытом городском мероприятии на базе Волгоградского филиала «Российского университета кооперации». Студенты университета специально для школьников Волгоградской области разработали правовой квест, и наши лицеисты показали себя очень осведомленными в области права.

Приятно, когда в ходе захватывающей игры ребята могут не только показать свои знания, но и познакомиться с ребятами из других школ, гимназий и лицеев. Огромное спасибо нашим лицеистам: Дарье Грачевой, Ивану Русскову, Никите Титову, Евгению Буйволову, Арутюну Акопяну, Валерию Караваеву, Артему Названцеву, Андрею Дорофееву, Магомеду Беделову и Андрею Соломину.

Заместитель директора В.В.Давыденко