Питание/ food

Два лицеиста вышли в заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем ученицу 10 «Б» класса Марию Кудрявцеву - призера II степени VI Кавказской математической олимпиады! Олимпиада проходила с 12 по 17 марта в столице республики Адыгея г.Майкопе.

Выражаем слова благодарности наставнику Марии - учителю математики лицея Наталье Юрьевне Должиковой!

Маша является победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года по математике, поэтому уже в апреле она будет представлять наш регион на заключительном этапе ВсОШ в Тюменской области.

Также на заключительный этап ВсОШ по информатике приглашен ученик 10 «Б» класса Дмитрий Деларю - победитель регионального этапа ВсОШ по информатике. Педагог – учитель информатики Мария Александровна Рудык.

Желаем ребятам успехов и побед!

Заместитель директора по УВР Е.Г.Ковалев