Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер

СейЧас

Министерство

Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный интернет-портал правовой информации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Участник Ассоциации лучших школ
Баннер

Юниор

Баннер
Итоги Регионального конкурса "Рисуем сказки Пушкина"
17.06.2017 15:29

ФИО Класс ОУ Руководитель Место
Акимова Екатерина 2 МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области Краснова Светлана Владимировна участник
Агаева Медни 4 МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области Битюцкая Татьяна Владимировна участник
Адова Карина 7 МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского муниципального района Волгоградской области Беспалко Галина Викторовна Гран-При
Айталиева Милана 4 МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области Нетужилова Елена Петровна участник
Акимова Евгения 3 МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области Тоскина Марина Викторовна участник
Алехина Лилия 8 МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края Чужинова Светлана Анатольевна 2
Ананьева Диана 2 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна 2
Андреева Арина 1 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Кутенкова Ирина Николаевна 1
Аракелян Альвина 3 МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области Дускалиева Татьяна Николаевна участник
Астанина Анастасия 4 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Хоц Надежда Фёдоровна 2
Атаев Амир МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Атаев Малик МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Ахмадов Вадим 7 МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского  муниципального района Волгоградской области Ежова Галина Викторовна Гран-При
Багомедов Ахмед 7 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Хоц Надежда Фёдоровна участник
Балдыкова Асель 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Варнавская Галина Александровна 2
Бандурина Екатерина 2 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Барсова Ирина Александровна 1
Баранова Динара 1 МКОУ "Маляевская ООШ" Ленинского муниципального района Волгоградской области Разгильдеева Екатерина Андреевна Гран-При
Бацокина Мария 2 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Барсова Ирина Александровна 3
Белашова Галина 5 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна участник
Белашова Зинаида 4 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна участник
Белашова Хадижа 4 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна участник
Беляева Вера 9 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Бирючатникова Юлия Владиславовна 2
Берекенов Эльдар 4 МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области Дускалиева Татьяна Николаевна участник
Беспалко Дарья 7 МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского муниципального района Волгоградской области Беспалко Галина Викторовна 3
Бондарук  Евгения 7 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна 3
Борисенко Лидия 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 2
Боско Полина 2 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Киреева В.М. участник
Бурабаева Жазира 4 МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области Пенская Нина Александровна участник
Быховой Федор 2 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Власова М.А., Астахова  Г.А. участник
Вагина Анастасия 2 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Барсова Ирина Александровна 2
Ваграмян  Виктория 5 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна 3
Галкина Дарья 2 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Лемешкина Нина Васильевна 3
Гапкалова Елизавета 6 МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края Чужинова Светлана Анатольевна участник
Глинкина Арина 2 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Лемешкина Нина Васильевна 2
Гольман Лилия 9 МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского  муниципального района Волгоградской области Ежова Галина Викторовна 1
Гольман Нина 8 МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского  муниципального района Волгоградской области Ежова Галина Викторовна 1
Горбачёва Майя 1 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Кутенкова Ирина Николаевна 3
Гришин Павел 3 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна участник
Гущин Егор 1 МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" Черкунова Марина Владимировна участник
Джуманолиева Аделина 4 МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области Касанова Светлана Александровна участник
Дидух  Елизавета 2 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна 3
Дидух  Елизавета 2 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна 3
Диская Даниэла 4 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. участник
Долян Эмма 2 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна 3
Епифанова Олеся 2 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна 2
Задыхина Алина 2 МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна 3
Зинина Ангелина 4 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Николаева Светлана Константиновна 3
Иванов Дмитрий 7 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 3
Иванова Маргарита 3 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. участник
Ивлева Злата 3 МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна 1
Ильюшенко Надежда 3 МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна участник
Кабанов Александр 3 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Киреева В.М. участник
Капнина Ангелина 9 МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края Чужинова Светлана Анатольевна участник
Каращук Ярослава 1 МОУ "СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда" Котельникова Юлия Владимировна участник
Карташева Юлия 2 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Барсова Ирина Александровна 3
Касарицкий Матвей 4 МОУ "СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда" Астунина Любовь Васильевна 3
Квасова Эвелина 8 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Решетняк Елена Викторовна 1
Ким Юрий 1 МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" Черкунова Марина Владимировна участник
Климова Дарья 7 МКОУ "Ленинская СОШ №3" Ленинского муниципального района Волгоградской области Беспалко Галина Викторовна 1
Ковалева Марина 4 МКОУ «СШ № 14» г. Палласовки Волгоградской области Кульчицкая Татьяна Анатольевна участник
Кондрахов  Николай 6 МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского  муниципального района Волгоградской области Ежова Галина Викторовна 1
Корабельникова Ксения 3 МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области Тоскина Марина Викторовна участник
Коробов Никита 3 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Власова М.А., Астахова  Г.А. участник
Красильников Дмитрий 2 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Барсова Ирина Александровна 2
Кривчиков Владимир 2 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. участник
Кудрявцева Нина 2 МОУ "СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда" Буталова Татьяна Леонидовна 2
Кулаченко Виктория 8 МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края Чужинова Светлана Анатольевна 2
Лавриненко Ульяна 3 МКОУ Новоаннинская основная школа № 2 г.Новоаннинский Волгоградской области Провоторова Валентина Петровна, Кучурова Дарья Васильевна участник
Лагутина Ульяна 3 МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области Дускалиева Татьяна Николаевна участник
Лай Зием Куин 7 МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда Попов Алексей Анатольевич 3
Лемешкин Данил 8 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 2
Лемешкина Татьяна 7 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Варнавская Галина Александровна 3
Лиманская Ева 1 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Кутенкова Ирина Николаевна 2
Литвинова Валентина 2 МОУ "СШ №35 Краснооктябрьского района Волгограда" Новолокина Ирина Владимировна 3
Лободина Мария 3 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Ситникова Ю.А. 3
Лободина Мария 3 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Ситникова Ю.А. участник
Ломов Дмитрий МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области Воробьева Наталья Алексеевна 3
Мадатов Виталий 2 МКОУ «Степновская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области Джумагалиева Валентина Андреевна 3
Мажева Ангелина 6 МКОУ  "Лемешкинская СОШ" Рудняского муниципального района Волгоградской области Щербина Елена Александровна 3
Макейкина Ева 2 МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области Тоскина Марина Викторовна участник
Маркина Алина 4 МОУ "СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда" Костина Елена Викторовна 1
Маханова Айзана 8 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 1
Мельников Василий МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Мельникова Фаина МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Морозов Вадим 3 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Болдырева Ирина Александровна 2
Морозова Арина 5 МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» Лысенко Ирина Викторовна участник
Морозова Мария 2 МОУ "Гимназии № 7 Красноармейского района Волгограда" Медведева Александра Николаевна 1
Мулеева Софья 5 МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» Лысенко Ирина Викторовна участник
Мустафаева Жанна МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Мустафинова Алина 8 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Феофанова Ольга Васильевна участник
Назаренко Виктор 6 МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда Попов Алексей Анатольевич участник
Негметов Ерлан 2 МКОУ «СШ № 14» г. Палласовки Волгоградской области Кадралиева Гульбагида Баткаировна участник
Ненашева Мария 1 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Кутенкова Ирина Николаевна 2
Никитина Арина 4 МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области Федотова Елена Витальевна 3
Никулина Алёна 3 МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области Драчкова Светлана Александровна участник
Нитова Камила 1 МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области Луконина Светлана Сергеевна участник
Огаркова Анастасия 4 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Ситникова Ю.А. 3
Огонькова Диана 4 МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области Воробьева Наталья Алексеевна 1
Петросян Роман 9 МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края Чужинова Светлана Анатольевна участник
Плешакова Мария 3 МБОУ "Журавская средняя школа" Еланского муниципального района Волгоградской области Тоскина Марина Викторовна 3
Половко Арина 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 3
Половко Полина 8 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Павленко Наталья Ивановна участник
Полуэктова Маргарита 4 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Власова М.А. 1
Полякова Евгения 4 МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области Нетужилова Елена Петровна участник
Пономарев Алексей МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Пономарева Екатерина 4 МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области Воробьева Наталья Алексеевна 3
Порываева Лиза 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 3
Пронина Елизавета 7 МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского  муниципального района Волгоградской области Ежова Галина Викторовна Гран-При
Рассказова Надежда 3 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна 3
Родькина Дарья 1 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Кутенкова Ирина Николаевна 2
Романенко Ольга 5 МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» Лысенко Ирина Викторовна 3
Романенко Юлия 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области 3
Рябова Дарья 1 МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" Черкунова Марина Владимировна участник
Садыкова Аделина 4 МКОУ «СШ № 14» г. Палласовки Волгоградской области Иванова Диана Тюлюгеновна участник
Самарцева Яна 2 МОУ "СОШ №4" г. КраснослободскаВолгоградской области Штейнле Люмила Давыдовна 3
Самойлов  Илья 5 МКОУ «Лопуховская СОШ» Руднянского  муниципального района Волгоградской области Ежова Галина Викторовна 1
Сапарова Аделина 7 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Варнавская Галина Александровна 3
Свечникова Анастасия 4 МОУ "СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда" Костина Елена Викторовна участник
Сердинов Алексей МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Сиваченко Валентина 6 МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда Попов Алексей Анатольевич участник
Скуридин Олег 5 МКОУ Новоаннинская основная школа № 2 г.Новоаннинский Волгоградской области Провоторова Валентина Петровна, Кучурова Дарья Васильевна 3
Смирнова Светлана МКОУ Горбатовская СШ Серафимовичского района Волгоградской области Самиддинова Н.В. участник
Султангалиева Дарина 2 МКОУ «Быковская средняя школа №3» Быковского района Волгоградской области Краснова Светлана Владимировна участник
Сыроватская Татьяна 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Варнавская Галина Александровна 3
Таньчак Кристина 3 МКОУ "Большесудаченская СОШ" Руднянского района Волгоградской области Елизарова Галина Викторовна; Дергачева Наталья Петровна 1
Терещенко Алена 3 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Власова М.А., Астахова  Г.А. 2
Тураева Маргарита 1 МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" Черкунова Марина Владимировна 3
Туров Артем 1 МОУ "СШ №34 Краснооктябрьского района Волгограда" Ковалева Татьяна Юрьевна участник
Углик Анастасия 7 МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда Попов Алексей Анатольевич 2
Ульянкина Екатерина 3 МКОУ Новоаннинская основная школа № 2 г.Новоаннинский Волгоградской области Провоторова Валентина Петровна, Кучурова Дарья Васильевна участник
Унишкова Анастасия 4 МОУ "СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда" Костина Елена Викторовна 3
Утевалиев Алимбек 4 МКОУ «Коммунаровская СОШ» Ленинского района Волгоградской области Дускалиева Татьяна Николаевна участник
Утропова Дарья 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Варнавская Галина Александровна 3
Федотова Юлия 4 МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области Семина Елена Дмитриевна 1
Федотова Яна 5 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Варнавская Галина Александровна 3
Филимонов Александр 4 МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области Семина Елена Дмитриевна 3
Филимонова Оксана 6 МКОУ "Сенновская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" Матукина Галина Евгеньевна 3
Флоря Лучика 9 МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова Ставропольского края Чужинова Светлана Анатольевна 3
Хаисаметдинова Юлия 4 МБОУ Логовская СОШ Иловлинского района Волгоградской области Ляпина Галина Сергеевна 3
Хамицевич Владимир 1 МОУ "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда" Черкунова Марина Владимировна 3
Хлынова Елизавета 5 МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда» Лысенко Ирина Викторовна участник
Чыонг Тхи Тхао 7 МОУ СШ №1 Тракторозаводского района Волгограда Попов Алексей Анатольевич 2
Швеммер Максим 4 МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" Кутенкова Ирина Николаевна 2
Шмакова Владислава 8 МКОУ "Савинская средняя школа" Палласовского муниципального района Волгоградской области Шмакова Светлана Анатольевна 3
Шмидт Диана 4 МОУ "СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда" Буталова Татьяна Леонидовна участник
Щербань Алена 4 МБОУ «Образцовская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области Воробьева Наталья Алексеевна 1
Юматова Варвара 2 МОУ «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда» Буянова Л.А., Меньщикова Н.И. участник
Яваева Галия 2 МКОУ "Маляевская ООШ" Ленинского муниципального района Волгоградской области Разгильдеева Екатерина Андреевна 1