"Урожай" наград "ИВолги" на Спартакиаде пришкольных лагерей
16.06.2017 20:00

14 июня 2017 года состоялась долгожданная районная спартакиада среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием, организованных на базе МОУ Центрального района. Соревнования проходили в следующих дисциплинах: "Веселые старты", перетягивание каната и мини-футбол! К сожалению, были отменены шашки, но ребята, которые вошли в сборную лицея, -  это Михаил Морозов и Максим Невинский не остались в стороне, они очень помогли нашим спортсменам в роли болельщиков, активно подбадривая и громко болея за них во время состязаний, а Нина Агеева вообще перешла в команду эстафетчиков и успешно справилась со всеми заданиями!

Перейдем к самому важному, к результатам соревнований! В этом году ребята собрали медали всех достоинств!

Сборная команда по мини-футболу,  в составе: Игоря Ионкина, Даниэля Давликаева, Тимофея Колобродова, Сергея Манаенкова, Тимофея Рубцова и Степана Синельникова  -заняла 3 место!!!

Сборная команда "Веселых стартов",  в составе: Михаила Плеханова, Егора Кузнецова, Владислава Колбина, Вячеслава Валухова, Алексея Горностаева, Армана Баскоян, Егора Кириллова, Валерии и Елены Санеевых, Анастасии Свиридовой, Марии Кудрявцевой, Ярославы Кожакиной и Нины Агеевой - заняли 2 место!!!

И сборная команда по перетягиванию каната,  в составе Михаила Плеханова, Егора Кузнецова, Вячеслава Валухова, Армана Баскоян, Валерии и Елены Санеевых, Анастасии Свиридовой, Марии Кудрявцевой, -  заняла 1 место!!!

По правилам соревнований победителей районного этапа ждёт поездка на городские соревнования, которые состоятся 16 июня 2017! Поздравляем воспитанников лагеря "ИВолга" с отличными результатами, а команде по перетягиванию каната желаем успехов!

Фотоальбом спартакиады - https://vk.com/album-64948812_244873304

Продолжение следует...

Товстолуцкая Анна, Пешкова Галина физкультурные организаторы.