Праздник с «Книгой» «Здравствуй, лето!»
04.06.2017 23:30

1 июня лицеисты 5«Г» класса, ставшие «Лучшим классом лицея, 2017 года», в награду были приглашены на праздник «Лето - это солнечная радость, вместе с нами ее раздели, который проходил в магазине «Книги» и организован КТП «Кассандра».

Приветствовала ребят управляющая магазина Наталья Борисовна, она поздравила детей с праздником Дня защиты детей и пожелала насыщенно и с пользой провести летние каникулы.

Затем Елена Александровна Полякова провела с детьми  увлекательные игры на смекалку, внимательность и логику. Тематически все было связано с пословицами и поговорками, которые учат бережно относиться к «Слову», «Речи», «Русскому языку».

Особенно пятиклассникам понравился мастер-класс  по различным направлениям творчества. Дети были в большом восторге от праздника, от полученных эмоций, подарков. Такой замечательный праздник получился в первый день лета...

Праздник для детей подготовлен Е.А. Поляковой от имени КТП «Кассандра», в рамках региональной программы, составленной совместно ВОЛГАССУЛ, Волгоградского «Союза женщин». Спасибо им за этот праздник.

Фотоальбом праздника - https://vk.com/album-64948812_244562576

Учителя Марина Васильевна Журбина и Татьяна Павловна Митина.