"Мы за чистый спорт! Нет допингу!"
Интересное - Доска почёта
Автор: Андрей
30.05.2017 11:27

Под  таким девизом 27 и 28 мая 2017 года в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок двухкратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Очень приятно отметить, что среди участников, защищающих честь города-героя, была наша лицеистка из 8"Г" класса Екатерина Муслимова. Она стала победительницей среди девушек 2002-2003 г.р. по бегу на 300 метров с барьерами.  Награждение проводила сама Елена Гаджиевна Исинбаева.

В командных выступлениях на соревнованиях по четырехборью «Шиповка юных»  команда сборной лицея в составе учениц восьмых классов: Екатерины Муслимовой, Софьи Коваленко, Анжелики Ваниной, Екатерины Антюфеевой, Дарьи Батуриной и  Екатерины Черницовой заняли 2-ое место! Лицеистки неоднократно становились победителями районных, городских соревнований, но 2-ое место на областных соревнованиях действительно принесло много радости, гордости за достигнутое не только детям, но и учителям.

В личном зачете приятно удивила всех Анжелика Ванина ученица 8"А" класса. Она стала призером как городских (2- место), так и областных соревнований (2-е место).

Поздравляем Екатерину Муслимову с победой на Всероссийских соревнованиях!!! Поздравляем сборную команду девушек с прекрасными выступлениями в 2016-2017 учебном году!! Спасибо вам дорогие наши!!

Фотоальбом турнира - https://vk.com/album-64948812_244433208

Учитель физической культуры Анна Товстолуцкая