Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Виват, нобелятам!
Интересное - Новости

Приближается конец учебного года. Пора подводить итоги работы. 19 мая в актовом зале лицея собрались те, кто с юных лет занимается развитием науки, принимая активное участие в олимпиадах, конкурсах и проектах различных уровней. 30 обучающихся начальной школы, их родители и друзья стали участниками блиц-викторины об известных и неизвестных страницах жизни учёных и литераторов; познакомились с интересными фактами из жизни и творчества российских и зарубежных писателей.

И, наконец, наступил самый волнующий момент. В номинации «Ступенька» были награждены 18 ребят, которым покорилась только одна или две вершины: или муниципальная, или всероссийская, или международная. 6 победителей и призёров трёх уровней  получили медали в номинации «Вершина». И 6 самых титулованных обучающихся начальной школы стали победителями в номинации «Горизонт». На их счету награды всех уровней: и муниципальные, и региональные, и всероссийские, и международные.

Виват! Виват вам, Нобелята!

Заслуженные аплодисменты прозвучали в благодарность учителям, за их любовь, терпение и помощь!

Мир велик. Ещё много непознанного, неизученного. Удачи Вам и до встречи в мае 2016 года!

 

Ирина Кутенкова