Приглашаем на открытые лекции по детскому психоанализу.
Интересное - Объявления
Автор: Андрей

Внимание! С началом нового учебного года рады сообщить о старте нового совместного проекта лицея №5 с Региональным отделением Европейской Конференции Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП - Россия Волгоград): «Открытые лекции: психоаналитический взгляд на воспитание и обучение детей».
Этим проектом мы планируем расширить работу с родителями в рамках реализации родительского клуба «Академия заботливых родителей».
Тема первой лекции «Психоаналитический взгляд на ложь». Дата и время проведения: 15.09.2018г. в 19.00ч.

Ждём всех желающих по адресу: улица Мира, 17, МОУ «Лицей 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда», актовый зал.
Будем рады, как постоянным участникам «Открытых лекций» (рук. Козлова Е.В.), так и нашим уважаемым родителям и всем, кто интересуется психоанализом, психологией и педагогикой.
Ведущие лекций:
Козлова Екатерина Васильевна - председатель РО ЕКПП - Россия Волгоград, руководитель методическим объединением педагогов - психологов ДОУ Центрального района Волгограда, психолог-психоаналитик.
Бутенко Анна Викторовна - педагог-психолог МОУ «Лицей 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда», член РО ЕКПП - Россия Волгоград, психолог - психоаналитик.