Помощь Луганску май 2015
1200 - Помощь Луганску
29.05.2015 10:18

Ребята из Луганска пришли в лицей со знаменами Победы, все с георгиевскими ленточками, очень красивые и дружелюбные.

Сначала лицеисты провели экскурсию по музею истории школы № 8 – лицея № 5, а потом смешанные группы волгоградских и луганских ребят разошлись по разным кабинетам и занялись творчеством под руководством педагогов лицея. А педагоги собрались в кабинет директора на круглый стол, посвященный современному  образованию.

alt

Итогом работы творческих групп стало: изготовление эксклюзивных георгиевских ленточек, хоровое исполнение песен Великой Отечественной войны и севастопольский вальс.

alt

alt alt

Мы очень надеемся, что наша дружба и общение продолжится и дальше.