Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Участник Ассоциации лучших школ
Баннер
Баннер

Юниор

Баннер
Итоги «Река сказок»
Автор: Administrator   
19.10.2015 22:33

Протокол

заседания жюри регионального  конкурса творческих работ,

посвящённого Году литературы в Российской Федерации,

«Река сказок»

Состав жюри:

-Сергеева Л. Я. – председатель жюри, учитель русского языка и литературы МКОУ

«СШ № 11» г. Палласовки Волгоградской области;

-Феофанова О. В.– член жюри, руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы Палласовского района, учитель русского языка и литературы МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского района Волгоградской области;

- Беглярова Г. К. - член жюри, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 2

г. Палласовки Волгоградской области;

- Бедина И. М.- член жюри, учитель русского языка и литературы МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского района Волгоградской области;

- Исалиева Л. В. - член жюри, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №12

г. Палласовки Волгоградской области;

- Полуосьмак Л. В. – член жюри, учитель русского языка и литературы МКОУ

«СШ № 11» г. Палласовки Волгоградской области;

- Тоцкая О. А.- член жюри, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 17

г. Палласовки Волгоградской области.


На отборочный этап поступило 52 конкурсные работы:

По итогам отборочного этапа к финальному этапу конкурса было допущено 32 конкурсные работы:

По итогам финального этапа конкурса жюри приняло решение:

В категории 1-2 классы победу присудить следующим участникам конкурса:

1 место – Даньшиной Анне (г. Палласовка, МКОУ «СШ № 11»);

2 место – Ярантаеву Ивану (МОУ «Лицей № 1 Красноармейского района Волгограда");

3 место – Гущиной Елизавете (Гимназия №6 г. Красноармейска).

В категории 3-4 классы победу присудить следующим участникам конкурса:

1 место – Николкину Илье (г. Палласовка, МКОУ «СШ № 11»);

2 место – Кислицыной Анастасии (г. Палласовка, МКОУ «СШ № 11»);

3 место – Ярантаевой Елизавете (МОУ «Лицей № 1 Красноармейского района Волгограда").

В категории 5 –е классы победу присудить следующим участникам конкурса:

1 место –  Иванову Дмитрию (МБОУ СОШ № 18 городского округа-город Камышин

Волгоградской области);

2 место – Дюдюкину Александру (МБОУ СОШ №7 городского округа г. Урюпинск Волгоградской обл.);

3 место – Шипиловой Веронике (МКОУ «Савинская СОШ», Палласовского района).

В категории 6-7 классы победу присудить следующим участникам конкурса:

1 место – Чугуновой Валерии (г. Палласовка, МКОУ «СШ № 11»);

2 место – Лемешкиной Татьяне (МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского района);

3 место – Вереницыной Алине (МБОУ СОШ №6 городского округа г. Урюпинск Волгоградской обл.);

3 место – Николаевская Арина Андреевна (МБОУ Большевистская СОШ имени А.А. Зуева, 7 класс)

В категории 8-е классы победу присудить следующим участникам конкурса:

1 место – Круселёвой Марии (МКОУ «Кайсацкая СОШ» Палласовского района)

2 место – Павленко Виктории (МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского района)

3 место – Крюковой  Виктории (МКОУ Новоаннинская СШ№4)

Кузнецовой Екатерине (МКОУ Новоаннинская СШ№4)