Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Юниор

Баннер
Итоги (2015)
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Книга в нашей семье
Автор: Administrator   
27.04.2015 21:53

ИТОГИ

всероссийского конкурса фотографий и сочинений

«Книга в нашей семье»

(номинация сочинение)


Н/п

Ф.И. автора работы

Образовательная

организация, класс

(должность, если участник педагог)

Руководитель автора работы, если есть

(Ф.И.О., должность)

Победитель/призер

1

Землякова Елена Анатольевна

МАОУ «СОШ № 8» г. Урюпинск Волгоградской области,

педагог-библиотекарь

-

I


2

Белошапкин Егор

МБОУ Гусёвская СОШ Ольховского района Волгоградской области

Ананич Валентина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

участник

3

Любаков Александр

МБОУ Гусёвская СОШ Ольховского района Волгоградской области

Ананич Валентина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

II


4

Логинов Никита

МБОУ Гусёвская СОШ Ольховского района Волгоградской области

Ананич Валентина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

III

5

Биндибера Ксения

МБОУ Гусёвская СОШ Ольховского района Волгоградской области

Ананич Валентина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

II


6

Медведева София

МБОУ «Писарёвская СОШ» Фроловского муниципального района Волгоградской области, 11 класс

Медведева Елена Евгеньевна

Гран-При


7

Котельников Данила

МБОУ «Писарёвская СОШ» Фроловского муниципального района Волгоградской области, 6 класс

Красинская Ирина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы

Красинский Василий Алексеевич, учитель ОБЖ и физкультуры

участник

8

Токарев Александр

МБОУ «Писарёвская СОШ» Фроловского муниципального района Волгоградской области, 5 класс

Красинская Ирина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы

Красинский Василий Алексеевич, учитель ОБЖ и физкультуры

участник

9

Слёзкина Юлия

МБОУ «Писарёвская СОШ» Фроловского муниципального района Волгоградской области, 7 класс

Медведева Елена Евгеньевна

участник

10

Попова Мария

МБОУ «Салтынская СОШ» Урюпинского муниципального района Волгоградской области, 5 класс

Рябышева Ольга Юрьевна,

учитель русского языка и литературы

участник

11

Шумилин Владимир

МБОУ «Салтынская СОШ» Урюпинского муниципального района Волгоградской области, 8 класс

Рябышева Ольга Юрьевна,

учитель русского языка и литературы

I

12

Сизоненко Александр

МБОУ «Ширяевская СОШ» Иловлинского муниципального района Волгоградской области, 6 класс

Каргина Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы

III

13

Сизоненко Александр

МКОУ

«Бережновская СОШ»

Николаевского муниципального района

Волгоградской области, 7 класс

Ломинога Е.В.-учитель русского языка

участник

14

Ералиев Акбулат

МКОУ «Вербенская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

Бисинбеева М.З., учитель математики

III

15

Нурписова Гульнара Кадимовна

МКОУ «Вербенская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области,

педагог дополнительного образования

-

участник

16

Рыжкова Ангелина

МКОУ

«Давыдовская СОШ»

Дубовского муниципального района

Волгоградской области, 6 класс

Рыжкова Людмила Геннадьевна, учитель русского языка и литературы


участник

17

Колобов Юрий

МКОУ

«Давыдовская СОШ»

Дубовского муниципального района

Волгоградской области

Власенко Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник

18

Удрас Виктория

МКОУ Даниловская СОШ им. А. С Макаренко Волгоградской области, 10 класс

Воробьева Елена Юрьевна,

учитель русского языка и литературы

III

19

Калинникова Анастасия

МКОУ «Ильичевская СОШ»

Николаевского муниципального района Волгоградской области

Полякова Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

участник

20

Щукин Роман

МКОУ «Ильичевская СОШ»

Николаевского муниципального района Волгоградской области

Богатенко Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов

участник

21

Валиев Ринат

МКОУ «Ильичевская СОШ»

Николаевского муниципального района Волгоградской области

Полякова Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

участник

22

Адаменко Михаил

МКОУ «Ильичевская СОШ»

Николаевского муниципального района Волгоградской области

Полякова Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

участник

23

Сабитова Алина

МКОУ «Ильичевская СОШ»

Николаевского муниципального района Волгоградской области

Полякова Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

III

24

Ким Юлия

МКОУ

«Комсомольская СОШ»

Николаевского муниципального района Волгоградской области, 3 класс

Атеева А.А., учитель начальных классов

III

25

Пащенко Мария

МКОУ «Ленинская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

Вальцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов

участник

26

Искалимов Никита

МКОУ «Ленинская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

Вальцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов

III

27

Шевченко Ксения

МКОУ «Ленинская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

Вальцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов

участник

28

Букмаер Денис

МКОУ «Ленинская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

Вальцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов

участник

29

Хрустова Наталья

МКОУ «Ленинская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области

Вальцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов

участник

30

Вальцева Наталья Николаевна

МКОУ «Ленинская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области, учитель начальных классов

-

III

31

Кузнецова Екатерина

МКОУ Новоаннинской СШ №4

города Новоаннинского, Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, 7 класс

Саломатина Галина Владимировна

учитель русского языка и литературы

участник

32

Вантеева Алина

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области, 11 класс

Глинская И.Н., учитель русского языка и литературы.

участник

33

Варваровская Оксана

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области, 11 класс

Глинская И.Н., учитель русского языка и литературы.

участник

34

Жумагулова Амина

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области,

Крючкова Алевтина Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

35

Зайченко Юлия

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области, 9 класс

Мукашева Екатерина Кайнуллаевна, учитель русского языка и литературы

участник

36

Мельников Егор

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области, 2 класс


участник

37

Петренко Влада

МКОУ «Степновская СОШ» Николаевского муниципального района Волгоградской области


Пащенко Любовь Васильевна,

учитель русского языка и литературы

участник

38

Барбина Кристина

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда

Шестых Ольга Владимировна,

учитель русского языка и литературы

участник

39

Бородина Дарья

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда

Шестых Ольга Владимировна,

учитель русского языка и литературы

III

40

Будаев Николай

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда

Шестых Ольга Владимировна,

учитель русского языка и литературы

III

41

Гаврилов Дмитрий

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда,

3 класс

Самарина Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

II


42

Лысенко Екатерина

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда

Шестых Ольга Владимировна,

учитель русского языка и литературы

I

43

Соловьев Владислав

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда

Шестых Ольга Владимировна,

учитель русского языка и литературы

участник

44

Елецкий Константин

МОУ Лицей № 1

Красноармейского района Волгограда,

2 класс

Волкова Елена Валерьевна,

учитель начальных классов

Гран-При

45

Соловьев Игорь

МОУ ОШ №114 Советского района Волгограда, 4 класс

Лохтякова Наталья Михайловна, учитель начальных классов

I

46

Шипулин Никита

МОУ Лицей № 2

Краснооктябрьского района Волгограда,

6 класс

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

II

47

Черулев Артемий

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда, 2 класс

Черулева Ольга Борисовна,

учитель истории

II

48

Чуйкина София

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда, 6 класс

Черулева Ольга Борисовна,

учитель истории

участник

49

Шпак Арина

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда, 2 класс

Черулева Ольга Борисовна,

учитель истории

участник

50

Караваев Валерий

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда, 7 класс

Чернова Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы

II


51

Черулева Ольга Борисовна


МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда, учитель истории


-

I


52

Бунич Мария

МОУ СОШ №2 г. Котово Волгоградской области, 5 класс

Колесникова Светлана Петровна,

учитель русского языка и литературы

II

53

Ким Яна

МОУ СОШ №2 г. Котово Волгоградской области, 8 класс

Колесникова Светлана Петровна,

учитель русского языка и литературы

I

54

Полтавский Игорь

МОУ СШ № 100

Кировского района Волгограда, 4 класс

Гарченко Марина Николаевна,

учитель начальных классов

III

55

Фролов Михаил

МОУ СШ № 10

Центрального района Волгограда

Матвиенко Валентина Григорьевна,

учитель начальных классов

II

56

Козлова Анастасия

МОУ СШ № 10

Центрального района Волгограда, 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

57

Кудинова Яна

МОУ СШ № 10

Центрального района Волгограда, 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

58

ДУБРОВИНА ВИКТОРИЯ

МОУ СШ № 10

Центрального района Волгограда, 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

59

КАРИЖСКАЯ ПОЛИНА

МОУ СШ № 10

Центрального района Волгограда,

6 класс

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

III

60

КЛИМОВА НАТАЛЬЯ

МОУ СШ № 10

Центрального района Волгограда, 11 класс

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

61

Калинина Полина

МОУ СШ №54

Советского района Волгограда, 5 класс

Мохнаткина Ангелина Ивановна, учитель русского языка и литературы:


III

62

Курапова Виктория

МОУ СШ №54

Советского района Волгограда, 7 класс

Мохнаткина Ангелина Ивановна, учитель русского языка и литературы


участник

63

Рязанова Дарья

МОУ СШ №54

Советского района Волгограда, 6 класс

Мохнаткина Ангелина Ивановна, учитель русского языка и литературы


II

64

Макарова Валерия

МОУ СШ № 93 Советского района Волгограда

Житникова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник

65

Маслова Анна

МОУ СШ № 93 Советского района Волгограда

Житникова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы

III

66

Долгих Елизавета

МОУ СШ № 93 Советского района Волгограда, 5 класс

Житникова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы

III

67 Уркаева Карина МОУ СШ № 32 Краснооктябрьского района Волгограда, 6 класс Марьина Кристина Игоревна, учитель русского языка и литературы III
68 Корнеев Андрей МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда Черулёва Ольга Борисовна,  учитель истории участник



ИТОГИ

всероссийского конкурса фотографий и сочинений

«Книга в нашей семье»

(номинация фотография)

 

Н/П

ФИО автора работы

Образовательная организация, класс (должность если участник педагог)

Руководитель

Место

1

Шаповалова Кристина

МКОУ СОШ №2 г. Николаевска, Николаевского р-на Волгоградской области

Мукашева Екатерина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Гран-При

2

Кадркулова Диляра

4 класс, МКОУ "Ленинская СОШ" Николаевского района Волгоградской области

Жураковкая Оксана Владимировна, учитель начальных классов

3

3

Алексеенко Светлана

10 А, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Тальтекова Сара Мажитовна, учитель русского языка и литературы

2

4

Василенко Мирон

5 Г, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Тальтекова Сара Мажитовна, учительрусского языка и литературы

Участник

5

Дивцова Анастасия

6 Б, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Тальтекова Сара Мажитовна, учительрусского языка и литературы

1

6

Дробахин Илья

5 А , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Казанцева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Участник

7

Егоров Илья

10 , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Журбина Вера Васьевна

3

8

Жарова Анастасия Александровна

10 А, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Тальтекова Сара Мажитовна, учительрусского языка и литературы

3

9

Заикина Александра

9 А, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Лавренцова Оксана Павловна, учитель русского языка и литературы

1

10

Карагодин Гордей

5 А, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Казанцева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

2

11

Кондратенко Анастасия

10 , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Журбина Вера Васьевна, учитель русского языка и литературы

3

12

Кононенко Ирина

10 , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Журбина Вера Васьевна, учитель русского языка и литературы

3

13

Марченко Сергей

5 класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Казанцева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Участник

14

Нургалиева Мадина

6 класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Журбина Вера Васильевна, учитель русского языка и литературы

2

15

Малаш Оксана

7 класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Лавренцова Оксана Павловна, учитель русского языка и литературы

2

16

Реснянская Екатерина

10 А класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Тальтекова Сара Мажитовна, учитель русского языка и литературы

2

17

Романова Яна

6 А класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Казанцева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

2

18

Русинов Дмитрий

5 Г класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Тальтекова Сара Мажитовна, учитель русского языка и литературы

2

19

Савченко Кристина

10 класс , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Журбина Вера Васьевна, учитель русского языка и литературы

2

20

Чевеленко Ирина

6 Б, г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Казанцева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

2

21

Борисенко Данил

6 , г. Ахтубинск, МБОУ СОШ №6, Астраханской области

Казанцева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

2

22

Локарева Александра

МКОУ "Бережновская СОШ" Николаевского р-на, Волгоградской области

Локарева Евгения Александровна, библиотекарь

2

23

Кимбаева Фарида

МКОУ "Вербенская СОШ" Николаевского р-на, Волгоградской области

Осьмакова Людмила Александровна, учитель начальных классов

3

24

Скрипченко Денис

МКОУ "Вербенская СОШ" Николаевского р-на, Волгоградской области

Осьмакова Людмила Александровна, учитель начальных классов

3

25

Томиленко Галина Борисовна

педагог - библиотекать, МКОУ "Очкуровская СОШ" Николаевского р-на Волгоградской обл.



2

26

Абубекерова Алсу

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Пастухова С.А., учитель начальных классов

3

27

Бережная Ангелина

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Пастухова С.А., учитель начальных классов

2

28

Волкова Валерия

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Пастухова С.А., учитель начальных классов

2

29

Дулина Жанна

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Куц И.В., учитель математики

2

30

Кузнецов Ярослав

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Пастухова С.А., учитель начальных классов

3

31

Лубенцова Елизавета

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Горошко Г.И., учитель начальных классов

3

32

Павлова Александра

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Пастухова С.А., учитель начальных классов

3

33

Погорелова Дарья

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Куц И.В., учитель математики

1

34

Таранов Дмитрий

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Куц И.В., учитель математики

2

35

Тачаев Кирилл

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Куц И.В., учитель математики

3

36

Черевичко Полина

МКОУ СОШ №1 г. Николаевска, Волгоградской обл.

Пастухова С.А., учитель начальных классов

3

37

Толочек Екатерина

МКОУ "Степновская СОШ" Николаевский р-н, Волгоградская обл.

Бирблева Галина Викторовна, учитель географии

3

38

Елецкий Константин

МОУ лицей №1, Красноармейского р-на Волгограда

Волкова Елена Валерьевна, учитель начальных классов

2

39

Шестых Николай

3 Б,МОУ лицей №1, Красноармейского р-на Волгограда

Лыско Наталия Викторовна, учитель начальных классов

1

40

Бородина Дарья

6 Б, МОУ лицей №1, Красноармейского р-на Волгограда

Шестых Ольга Владимирована, учитель русского языка и литературы

2

41

Землянская Алиса

МОУ лицей №2, Красноактябрьского р-на Волгограда

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

2

42

Перегудова Мария

МОУ лицей №2, Красноактябрьского р-на. Волгограда

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

2

43

Серик Виктория

МОУ лицей №2, Красноактябрьского р-на Волгограда

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

Участник

44

Соловьев Игорь

МОУ ОШ 114 Советский р-на Волгограда

Лохтякова Наталья Михайловна

Участник

45

Васильева Ольга

9 класс, МОУ СШ 10 Центрального р-на Волгограда

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

3

46

Бакчурина Эльвира

11 А, МОУ СШ 10 Центрального р-на, г. Волгограда

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

1

47

Грабовец Дарья

9 Б,МОУ СШ 10 Центрального р-на, г. Волгограда

Гребенькова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы

3

48

Буталова Таьяна Леонидовна

учитель ИЗО МОУ СШ 16 Краснооктябрьского р-на Волгограда



Участник

49

Лещенко Маргарита

МОУ СШ 16 Краснооктябрьского р-на Волгограда

Попова Елена Викторовна

3

50

Мирошкин Павел

МОУ СШ 16 Краснооктябрьского р-на Волгограда

Буталова Татьяна Леонидовна, учитель ИЗО

Участник

51

Фирюбина Юлия

МОУ СШ 16 Краснооктябрьского р-на Волгограда

Буталова Татьяна Леонидовна, учитель ИЗО

3

52

Морозов Вадим

МОУ детский сад общеразвивающего вида №198 Центрального района Волгограда

Истомина Марина Александровна

1

53

Бондарь Полина

МОУ детский сад №41 Краснооктябрьского р-на Волгограда

Микова Юлия Владимировна

2

54

Скурлатова Анастасия

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

1

55

Шокова Анастасия

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

1

56

Сутормина Юлия

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

2

57

Бодров Никита

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

2

58

Тельпова Алина

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

3

59

Самбекова Алевтина

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

3

60

Бырыкин Дмитрий

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

Участник

61

Толкачёва Наталья

МОУ Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Ломаковская Екатерина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

Участник