Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Главная тема - ОЛИМПИАДА!!!

Грандиозное событие закончилось грандиозно!!! Церемония закрытия 22 зимних олимпийских игр в Сочи была не менее ярким, чем Открытие и сами состязания.

А состязания пощекотали наши нервы! Какую награду вручили своим болельщикам спортсмены "напоследок"! Серия неудач в середине игр сменилась триумфальным шествием наших спортсменов, которое открыла Аделина Сотникова. И дальше Виктор Ан и наша команда по шорт-треку, Вик Уайлд, биатлонисты во главе с Антоном Шипулиным, трио лыжников (Легков, Вылегжанин и Черноусов), четвёрка бобслеистов во главе с Зубковым, нашим знаменосцем. Они не только прибавили к нашим золотым наградам, но и поставили жирную точку - нет, восклицательный знак в общем медальном зачёте, после чего мы уже не с надеждой, а полноправно можем петь "Нас не догонишь!".


Мы победили! Гордость переполняет от побед наших спортсменов! Но и не только от этого.

Они дали нам уверенность в собственных силах и в силах своей страны. И наша главная награда на этой Олимпиаде вовсе не золото, а чувство единства, которое нас скрепило.

Это чувство буквально выплескивается из наших сердец, расцвечивает соцсети победным российским триколором, льется триумфальным маршем - мы-первые! Мы-сильные! Мы - вместе!

Эти игры подарили нашему народу надежду - ОЛИМПИАДА стала новым листом, с которого страна начала главу летописи своих олимпийских побед. И не только олимпийских! Верим в РОССИЮ!

Подробнее:

 

Олимпиада завершилась, но остаётся в каждом сердце! Не хочется закрывать эту тему, а наоборот, хочется всё больше и больше развивать её. И мы будем возвращаться к этой теме, обсуждать, вспоминать, делиться впечатлениями, запоминать важные события и имена, лелеять в мыслях главные моменты триумфа наших спортсменов, волонтёров, болельщиков - страны! В общем, объявляем: "Главная тема - ОЛИМПИАДА!"



ГЛАВНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР - Дмитрий Губерниев и Лариса Тропкина