Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Дружеский матч
Интересное - Новости

В спортивном зале лицея состоялся, ставший уже традиционным, «Матч дружбы» по волейболу между сборными командами педагогов и лицеистов.

Впервые в истории проведения таких матчей состоялась «женская» игра! И, надо сказать, игра была достаточно темповая, эмоциональная и интересная! Сборная команда лицеисток одержала победу!

А вот в «мужской» встрече исход решился только в третьей партии, так как после двух периодов счет был 1:1. Лицеистам немного не хватило игровой выносливости, а учителя продемонстрировали высокий класс игры.

Бурные эмоции, спортивный дух и дружеская атмосфера от происходящего на поле – вот главный успех этих встреч. Встреч, которые ждут и учителя и лицеисты!