Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Юбилей Первого директора лицея Поляковой Елены Александровны

11 января педагогический коллектив лицея № 5 встречал, чествовал Полякову Елену Александровну - первого директора лицея № 5. Ей - 60! И это повод для встречи, для добрых слов, для воспоминаний. Именно так и произошло.


После вручения Елене Александровне грамоты  и именинного букета, команда заместителей директор, которая работала при Елене Александровне, благодарила её за доверие. А мы благодарим её за то, что она, вместе со своей командой, придала школе № 8 более высокий статус - лицей. Для Елены Александровны была проведена экскурсия по лицею и даже в ледяную комнату - терем Деда Мороза. Телестудия "ДеТВора" не могла не взять интервью у первого директора лицея, задав много интересующих историков и лицеистов вопросов. Это очень важно, ведь лицей готовится к 90-летию.  Встреча завершилась чаепитием, задушевным разговором и песней "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".


С юбилеем, Елена Александровна!
Женщина всегда мила, чудесна,
И любая дата ей идет.
Крепкого здоровья, много счастья
В наступивший юбилейный год!