Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Юниор

Баннер
Результаты 9-11 классы (2015)
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Обложка моей любимой книги
Автор: Administrator   
29.04.2015 22:16

Результаты регионального конкурса рисунков «Обложка моей любимой книги»

Номинация: 9-11 классы

Всего участников– 13 человек

1 место – 3 человека

2 место – 3 человек

3 место – 5 человек

п/п

Ф.И.О. участника

Возраст участника

(полных лет), класс

ОУ, адрес, контактный телефон, e-mail

Ф.И.О. руководителя, должность

Место

1

Избицкая Маргарита Алексеевна

16 лет,

10а класс

МБОУ СОШ №18

г.Камышин, ул.3-й микрорайон, д.24

тел.: (8-84457) 2-61-28,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Избицкая Маргарита Николаевна, учитель изобразительного искусства

III место

2

Галичкина Юлия Вячеславовна

15 лет,

9б класс

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 3» Ленинского района Волгоградской области

404621,г.Ленинск Волгоградской области

ул.Ленина,33А

8(844)-78-4-44-73

Или: 89044207235

e-mail

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Беспалко Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы

III место

3

Лонина Анастасия Алексеевна

16 лет, 10б

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Курицына Л.Е.

II место

4

Письменская ОльгаВладимировна

15 лет, 9а класс

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сивокозова Т.Ф.

I место

5

Коновалова Ангелина Андреевна

15 лет, 9а класс

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сивокозова Т.Ф.

II место

6

Миненко Ангелина Андреевна

15 лет

400074, ул. Иркутская, 1. МОУ Гимназия №4

8 927 535 01 41

Гузенко Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

7

Коровина Анна Александровна

15 лет

400074, ул. Иркутская, 1. МОУ Гимназия №4

8 927 535 01 41

Гузенко Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

I место

8

Фирюбина Юлия Александровна

16 лет,

10 класс

МОУ СШ №16 Краснооктябрьского района Волгограда,

400009, Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 133,

тел.: 71-02-77

Буталова Татьяна Леонидовна, учитель изобразительного искусства

III место

9

Кузина Ангелина Александровна.

16 лет, 10 класс.

МБОУ Упорниковский лицей

станицы Упорниковской Нехаевского района Волгоградской области

89023815234,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Клюшникова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы.

участник

10

Гридина Анастасия

17 лет,

10 класс

МБОУ Упорниковский лицей

станицы Упорниковской Нехаевского района Волгоградской области

89023815234,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Клюшникова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы.

III место

11

Боровко Анастасия Дмитриевна

15 лет, 9в класс

МОУ Гимназия № 8, 400055 г.Волгоград, ул.Удмуртская, 18

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лысенко Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

II место

12

Брёхов Егор Михайлович

16 лет
10 класс

МОУ лицей №5 им. Ю.А. Гагарина, г. Волгоград, ул. Мира 17, 33-10-49, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Черулева Ольга Борисовна, учитель истории

III место

13

Даниленко Анна

16

МОУ "Лицей № 5 им. Ю. А. Гагарина" Центрального района г. Волгограда

Тропкина Лариса Александровна

I место