Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Участник Ассоциации лучших школ
Баннер

Юниор

Баннер
Результаты 5-8 классы (2015)
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Обложка моей любимой книги
Автор: Administrator   
29.04.2015 22:14

Результаты регионального конкурса рисунков «Обложка моей любимой книги»

Номинация: 5-8 классы

Всего участников– 80 человек

1 место – 10 человек

2 место – 16 человек

3 место – 12 человек

Ф.И.О. участника

Возраст участника (полных лет), класс

ОУ,  адрес, контактный телефон,  e-mail

Ф. И. О. руководителя, должность

Место

1

Короткова Елизавета Андреевна

13 лет, 7 а класс

МБОУ СОШ№ 30 имени С. Р. Медведева  г. Волжского Волгоградской области, 8 937 725 28 44, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Джумакаева Наталья Курманалиевна, учитель русского языка и литературы

участник

2

Ускова Ольга Дмитриевна

13 лет, 7 а класс

МБОУ СОШ№ 30 имени С. Р. Медведева  г. Волжского Волгоградской области, 8 937 725 28 44, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Джумакаева Наталья Курманалиевна, учитель русского языка и литературы

II место

3

Курамшина Амина Ринатовна

12

МОУ СОШ №115, г.Волгоград, Лазоревая, 197; 9195472843;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Колесникова Тамара Анатольевна, учитель русского языка и литературы

участник

4

Лемешкина Татьяна Евгеньевна

11 лет,

5 класс

МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского муниципального района Волгоградской области, с. Савинка ул. Иванчука,65;

88449257844;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Варнавская Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

участник

5

Менгазетдинов Артём Александрович

12лет,

5 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

участник

6

Половко Ксения Сергеевна

11 лет,

5 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

III место

7

Рамазанова Марьям Далгатовна

11 лет,

5 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

II место

8

Сущёва Жанна Алексеевна

11 лет,

5 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

участник

9

Лемешкин Данила Алексеевич

12 лет,

6 б  класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

I место

10

Конева Дарья Алексеевна

12 лет,

6 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

III место

11

Доскалиев Ришад Ринатович

12 лет,

6 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

участник

12

Шмакова Владислава Ивановна

12 лет,

6 б класс

Волгоградская область

Палласовский район  село Савинка

МКОУ «Савинская СОШ»,

8-844-92-57-9-43, 8-844-92-57-8-44

Шмакова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

I место

13

Тотрова Евгения Таймуразовна.

11 лет, 5 класс.

МБОУ Упорниковский лицей

станицы Упорниковской Нехаевского района Волгоградской области

89023815234,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Клюшникова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы.

III место

14

Дмитриева Валерия Олеговна

12 лет, 5 «В» класс

МОУ СШ №32, с. Аксеновка, ул.Подгорная, 9

Марьина Кристина Игоревна, учитель русского языка и литературы, 89178317668

участник

15

Казанкова Ирина Сергеевна

12 лет, 6 «В» класс

МОУ СШ №32, ул. Качалова д.40, кв.7,  89064046947

Марьина Кристина Игоревна, учитель русского языка и литературы, 89178317668

участник

16

Котковец Ярослав Андреевич

13 лет, 6 «В» класс

МОУ СШ №32, ул. Таращанцев 19-309

Марьина Кристина Игоревна, учитель русского языка и литературы, 89178317668

участник

17

Рожкова Елизавета Александровна

12 лет, 6 «В» класс

МОУ СШ №32, ул. Поддубного 12-2, 89275028787

Марьина Кристина Игоревна, учитель русского языка и литературы, 89178317668

II место

18

Иншин Владимир Викторович

12

МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда,

89033701450, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Шестых Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

III место

19

Паршева Милена Дмитриевна

11

МОУ Лицей №1 Красноармейского района Волгограда

89033701450, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Шестых Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

20

Клишина Анна Александровна

14

МОУ  Лицей №1, 400096 Волгоград, ул. Брестская, 15

65-31-55

Евсеева Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

I место

21

Синицына Александра Евгеньевна

14

МОУ  Лицей №1, 400096 Волгоград, ул. Брестская, 15

65-31-55

Евсеева Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник

22

Багдулина Алина Александровна

11 лет,                  5 е класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение            «Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда», ул. Богунская, 18,

73-10-31,

lytseum2@ mail.ru

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

участник

23

Дубровченко Арина Леонидовна

11 лет,                  5 е класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение            «Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда», ул. Богунская, 18,

73-10-31,

lytseum2@ mail.ru

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

II место

24

Перегудова Мария

Игоревна

11 лет,

5 г класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение            «Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда», ул. Богунская, 18,

73-10-31,

lytseum2@ mail.ru

Меньщикова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

III место

25

Василенко Оксана Сергеевна

11 лет,

5 класс

МОУ лицей № 4; пр. Героев Сталинграда, 2-30; тел.:89889735409

Борткевич Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник

26

Коноплёва Юлия Олеговна

11 лет,

5 класс

МОУ лицей № 4; пр. Столетова, 1-12; тел.: 89610900836

Борткевич Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник

27

Лобачёва Анна Сергеевна

11 лет,

5 класс

МОУ лицей № 4; ул. Фадеева, 27-45; тел.: 89044161937

Борткевич Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

II место

28

Амельченко Владислав Андреевич

12 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул.Лазоревая 183-38; тел.: 89884939597

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

29

Антонова Виктория  Александровна

13 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4;

пр.Канатчиков  6-34; тел.: 49-31-47

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

30

Казаченко Фёдор Владимирович

12 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул.Канатчиков 2-78; тел.: 62-31-21

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

31

Павловский Павел Андреевич

12 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул. Фадеева 55-26; тел.: 89610610483

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

32

Пархоменко Александр Павлович

13 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул. Изобильная, 12-178; телефон:  49-57-59

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

I место

33

Смирнова Софья Николаевна

12 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул. Фадеева 65-86; тел.: 62-33-19

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

II место

34

Тибиркова Виктория Валерьевна

12 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул.Фадеева 21-16; тел.: 62-58-27

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

35

Урусова Полина Валерьевна

12 лет,

6 класс

МОУ лицей № 4; ул. 50 лет Октября, 17-308, тел.: 62-37-66

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

36

Гиричева Ольга Андреевна

13 лет,

7 класс

МОУ лицей № 4; ул. Фадеева, 23-18; тел.: 89176404613

Глущенко Ирина Леонидовна, учитель русского языка и литературы

участник

37

Котельникова Кира Сергеевна

13 лет,

7 класс

МОУ лицей № 4; ул. Фадеева,11-60; тел.: 62-82-06

Глущенко Ирина Леонидовна, учитель русского языка и литературы

II место

38

Колесникова Елизавета Сергеевна

13 лет,

7 класс

МОУ лицей № 4; ул. Довженко д.23; тел.: 89023605191

Глущенко Ирина Леонидовна, учитель русского языка и литературы

участник

39

Макаркина Лилия Анатольевна

13 лет,

7 класс

МОУ лицей № 4; ул. Пролетарская 11-14; тел.: 67-03-25

Глущенко Ирина Леонидовна, учитель русского языка и литературы

участник

40

Ильичева Дарина Витальевна

14 лет,

8 класс

МОУ лицей № 4;

ул. Фадеева, 41-10; тел.: 63-10-74

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

41

Меньшакова  Мария Николаевна

14 лет,

8 класс

МОУ лицей № 4; ул. Голубева, 12-8; тел.: 62-07-20

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

42

Шипилов Вадим Анатольевич

14 лет,

8 класс

МОУ лицей № 4;

ул. 50 лет Октября, 17-534; тел.: 62-18-67

Еланская Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы

участник

43

Шульга Арина Олеговна

11 лет

5бкласс

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 3» Ленинского района Волгоградской области

404621,г.Ленинск Волгоградской области

ул.Ленина,33А

8(844)-78-4-44-73

Или: 89044207235

e-mail

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

e-mail учителя:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Беспалко Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы

II место

44

Половинко Екатерина Владиславовна

12 лет,

6а класс

МБОУ СОШ №18

г.Камышин, ул.3-й микрорайон, д.24

тел.: (8-84457) 2-61-28,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Избицкая Маргарита Николаевна, учитель изобразительного искусства

II место

45

Колесникова Алёна Александровна

13 лет,

7а класс

МБОУ СОШ №18

г.Камышин, ул.3-й микрорайон, д.24

тел.: (8-84457) 2-61-28,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Избицкая Маргарита Николаевна, учитель изобразительного искусства

I место

46

Годунова Александра Сергеевна

13 лет,

7 класс

МОУ «Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда»,

ул. Удмуртская, 18,

8-9023149177,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Морозова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник

47

Рамазанова Диана Назимовна

14 лет, 8а класс

МОУ Гимназия № 8, 400055 г.Волгоград, ул.Удмуртская, 18

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лысенко Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник

48

Кривоспицкая Анастасия Александровна

14 лет, 8а класс

МОУ Гимназия № 8, 400055 г.Волгоград, ул.Удмуртская, 18

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лысенко Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

III место

49

Дудникова Наталия Владимировна

14 лет, 8а класс

МОУ Гимназия № 8, 400055 г.Волгоград, ул.Удмуртская, 18

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лысенко Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник

50

Шишкина Анастасия

Александровна

12 лет

400074, ул. Иркутская, 1. МОУ Гимназия №4

8 927 535 01 41

Гузенко Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник

51

Ментесашвили Надежда Хвичаевна

12 лет

400074, ул. Иркутская, 1. МОУ Гимназия №4

8 927 535 01 41

Гузенко Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

II место

52

Медяник Владимир Александрович

13 лет, 7 а класс

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сивокозова Т.Ф.

участник

53

Курина Анастасия Ильинична

11 лет, 5 в

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Киреева И.А.

I место

54

Родионова Дарья

Павловна

11 лет 5 в

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Киреева И.А.

участник

55

Гусева Мария Александровна

11 лет 5 в

МОУ Гимназия №4

Ворошиловского района Волгограда

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Киреева И.А.

участник

56

Велицова Василиса

Александровна

12 лет

5 класс

МОУ гимназия № 6 Красноармейского района Волгограда, ул. Изобильная, 16

8-904-755-66-65

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лунева Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

II место

57

Померанцева

Злата

Андреевна

15лет

8 класс

МОУ гимназия № 6 Красноармейского района Волгограда, ул. Изобильная, 16

8-904-755-66-65

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лунева Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

участник

58

Пикурова Мария Олеговна

12 лет
6 класс

МОУ лицей №5 им. Ю.А. Гагарина, г. Волгоград, ул. Мира 17, 33-10-49, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Черулева Ольга Борисовна, учитель истории

участник

59

Коновалов Владимир Александрович

12 лет
6 класс

МОУ лицей №5 им. Ю.А. Гагарина, г. Волгоград, ул. Мира 17, 33-10-49, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Черулева Ольга Борисовна, учитель истории

III место

60

Толкачева Валерия Дмитриевна

13 лет
7 класс

МОУ лицей №5 им. Ю.А. Гагарина, г. Волгоград, ул. Мира 17, 33-10-49, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Черулева Ольга Борисовна, учитель истории

участник

61

Романенко Матвей Сергеевич

11 лет,

5 "А" класс

МОУ лицей № 5 им. Ю. А. Гагарина, 400131, г. Волгоград, ул. Мира, 17, Тел.: 33-10-49, факс: 33-10-51

Адрес участника: 400087, г. Волгоград, ул. Пархоменко, д. 25, кв. 8

Тел.: 8(8442) 52-98-00,

моб.тел.: 89610803240

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Зинова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

I место

62

Просина Александра Витальевна

6 класс, 12 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Крючкова Маргарита Яковлевна, учитель русского языка и литературы

участник

63

Морозова Яна Игоревна

8 класс, 15 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Крючкова Маргарита Яковлевна, учитель русского языка и литературы

I место

64

Карабанова Алина Григорьевна

6 класс, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Крючкова Маргарита Яковлевна, учитель русского языка и литературы

участник

65

Шестопалова Ирина Вячеславовна

6 класс, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Слашкина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

III место

66

Крештина Анастасия Дмитриевна

6Б, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Слашкина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

участник

67

Ушаков Егор Андреевич

6Б, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Слашкина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

участник

68

Литевко Софья Владимировна

6Б, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Слашкина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы

II место

69

Давыдова София Алексеевна

5Г, 11 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Матюшенко Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

I место

70

Бабиченко Софья Олеговна

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Матюшенко Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

III место

71

Батраков Арсений Олегович

5А, 11 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Матюшенко Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

участник

72

Аврамова Елизавета Владимировна

5А, 11 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Матюшенко Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

III место

73

Оганесян Эвелина Арменовна

5А, 11 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Матюшенко Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

II место

74

Сарайлы Анна Вадимовна

5В, 12 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Матюшенко Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

участник

75

Пегов Вячеслав Александрович

6В, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Сауткина Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы

II место

76

Смирнова Диана Романовна

6В, 12 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Сауткина Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы

II место

77

Лутовинов Родион Олегович

6В, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Сауткина Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы

II место

78

Бородина Полина Алексеевна

6В, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Сауткина Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы

III место

79

Синяков Семен Викторович

6В, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

III место

80

Аносов Матвей Андреевич

6В, 13 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

I место