Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Юниор

Баннер
Результаты 1-4 классы (2015)
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Обложка моей любимой книги
Автор: Administrator   
29.04.2015 22:06

Результаты регионального конкурса рисунков «Обложка моей любимой книги»

Номинация: 1-4 классы

Всего участников– 43 человек

1 место – 6 человек

2 место – 6 человек

3 место – 14 человек

№ п/п

Ф.И.О. участника

Возраст участника (полных лет) класс

ОУ, адрес, контактный телефон, e-mail

Ф.И.О. должность руководителя

Место

1

Черулев Артемий Владимирович

8 лет
2 класс

МОУ лицей №5 им. Ю.А. Гагарина, г. Волгоград, ул. Мира 17, 33-10-49, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Черулева Ольга Борисовна, учитель истории

II место

2

Пчеловодов Александр Алексеевич

8 лет,

2 класс

МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского муниципального района Волгоградской области, с. Савинка ул. Иванчука,65;

88449257844;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Королевская Ирина Николаевна

учитель начальных классов

участник

3

Котлярова Алёна Васильевна

8 лет,

2 класс

МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского муниципального района Волгоградской области, с. Савинка ул. Иванчука,65;

88449257844;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Королевская Ирина Николаевна учитель начальных классов

II место

4

Мурзагалиева Айнур Константиновна

10 лет,

4 класс

МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского муниципального района Волгоградской области, с. Савинка ул. Иванчука,65;

88449257844;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ягупова Галина Васильевна учитель начальных классов

I место

5

Садинова Алина Рашидовна

11 лет,

4 класс

МКОУ «Савинская СОШ» Палласовского муниципального района Волгоградской области, с. Савинка ул. Иванчука,65;

88449257844;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ягупова Галина Васильевна учитель начальных классов

участник

6

Табатадзе Мария Ивановна

9лет,3 «в» класс

МОУ«Гимназия №1»,Ткачева 10а.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

89173383201

Чеснокова Анастасия Андреевна,учитель начальных классов

III место

7

Белоброва Софья Романовна

9лет,3«в» класс

МОУ«Гимназия №1»,Ткачева 10а.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

89173383201

Чеснокова  Анастасия Андреевна,учитель начальных классов

участник

8

Трембач Злата Дмитриевна

9лет,3«в» класс

МОУ«Гимназия №1»,Ткачева 10а.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

89173383201

Чеснокова  Анастасия Андреевна,учитель начальных классов

участник

9

Иванова Анна Дмитриевна

9 лет, 3 «А» класс

МОУ Гимназия №1, тел. 8-987-650-65-78

Шиповская Светлана Валерьевна, классный руководитель

участник

10

Лукьянова Екатерина Леонидовна

9 лет,

3 «А» класс

МОУ Гимназия №1, г. Волгоград, ул. Ткачева, 10 А,

Тел. 8-902-659-79-46,

е- mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Шиповская Светлана Валерьевна,

учитель

III место

11

Калинин Артём Димитриевич

9 лет; 2 «А» класс

Волгоград, ул.Пархоменко, д.43-Б, кв.20

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Бугримова Татьяна Александровна, классный руководитель

III место

12

Харитонова Елизавета

Юрьевна

8 лет,

2 «А»

МОУ гимназия №1;

ул. Ткачева, 10а;

8 (905)334 85 00;

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Бугримова

Татьяна Александровна;

классный руководитель

I место

13

Жутаева Арина Владимировна

8 лет, 2 «В» класс

МОУ Гимназия №1 Центарльного р-на г. Волгограда ул. Ткачева 10а, 89270699669, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Цыкина Наталья Александровна, учитель начальных классов

III место

14

Самойленко Марина Станиславовна

8 лет,

2 «Б» класс

МОУ гимназия №1 Центрального района Волгограда,

г.Волгоград, улица Ткачёва д.10а, тел.8(442)37-37-67,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

представитель участника-мама-Белянина Наталия Владимировна, г.Волгоград, ул.Ткачева, 17-103, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ремчукова Мария Николаевна,

учитель начальных классов

II место

15

Михина Екатерина Романовна

7 лет

МОУ гимназия №1 Центрального района Волгограда,

г.Волгоград, улица Ткачёва д.10а, тел.8(442)37-37-67

Ремчукова Мария Николаевна,

учитель начальных классов

III место

16

Сергеева

Ксения Вячеславовна

7 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна,

учитель

начальных классов

участник

17

Чурсина

Инна

Алексеевна

7 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов

участник

18

Варакина

Эльза

Витальевна

8 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна,

учитель

начальных классов

III место

19

Гоголева

Дарья

Алексеевна

8 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна,

учитель

начальных классов

I место

20

Бурлаков

Фёдор

Алексеевич

8 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна,

учитель

начальных классов

участник

21

Смагина

Марина

Сергеевна

7 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна,

учитель

начальных классов

III место

22

Ставинская

Ксения

Львовна

7 лет

1 класс В

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна,

учитель

начальных классов

III место

23

Андреева Анастасия

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Фонова Галина Александровна

II место

24

Паиченко Михаил

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сорокина Светлана Иванована

III место

25

Шмаков Тимур

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Карева Наталья Васильевна.

III место

26

Морозова Варвара

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Карева Наталья Васильевна.

участник

27

Карякина Мария

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Фонова Галина Александровна

I место

28

Орлова Арина

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Фонова Галина Александровна

участник

29

Юдина Елизавета

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сорокина Светлана Ивановна

участник

30

Назарова София

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Карева Наталья Васильевна.

участник

31

Котелевская  Дарья

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сорокина Светлана Ивановна

участник

32

Шишов Михаил

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сорокина Светлана Ивановна

II место

33

Жидова Анастасия


9 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Брыкина Людмила Николаевна

участник

34

Амирханян Арианна


8 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Брыкина Людмила Николаевна

III место

35

Закипнева Валерия


9 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Брыкина Людмила Николаевна

III место

36

Деревяго Григорий


8 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript 39 – 54

Брыкина Людмила Николаевна

III место

37

Финенков Дмитрий Алексеевич

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Набойщикова Наталья Валерьевна

II место

38

Сашина Екатерина

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ремчукова Мария Николаевна

участник

39

Политова Ульяна


8 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Брыкина Людмила Николаевна

I место

40

Шашурина Софья


8 лет

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Брыкина Людмила Николаевна

участник

41

Асирян Артемий Каренович

9 лет, 3 класс

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сухорукова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

I место

42

Тимошенко Мария Олеговна

9 лет, 3 класс

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сухорукова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

III место

43

Лимаренко Вероника Николаевна

9 лет, 3 класс

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

37 – 39 – 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сухорукова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

участник